AREBOS Bureau électrique 140 x 60 cm réglable en hauteur avec fonction mémoire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
119,90 €
Livraison gratuite

AREBOS Bureau Électrique Réglable 140x60 cm | Hauteur 72-118 cm | Fonction Mémoire | Bureau Assis-Debout Ergonomique | Table Informatique pour Télétravail & Maison | Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite
AREBOS Bureau électrique 140 x 60 cm réglable en hauteur avec fonction mémoire

Offre la moins chère

Votre poste de travail ergonomique : le bureau à hauteur réglable électriquement d'AREBOS
119,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)