Ariete Multigrill 3 en 1

Ariete Gril électrique Multigrill 3 en 1 1916 2400 W Plaque 60 x 25 cm Thermostat antidérapant Noir

Ariete Multigrill 3 en 1

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 6,99 €

Ariete 1916 MultiGrill 3 in 1 - Gril -électrique - 1500 cm ² noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,79 €
Livraison gratuite

Multi Grill 3 en 1 Ariete Noir

3 jours ouvrés
92,48 €
Livraison gratuite

1916 MultiGrill 3 in 1 - Gril -électrique - 1500 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
96,56 €
Livraison à 3,99 €

Plancha électrique 3 en 1 - ARIETE 1916 - 2400 W - Plaque 60 x 25 cm - Noir

7 à 10 jours
100,91 €
Livraison gratuite

Ariete 1916 MultiGrill 3 in 1 - Gril -électrique - 1500 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
114,74 €
Livraison gratuite
Ariete Multigrill 3 en 1

Offre la moins chère

Spécification techniqueID de produit : 63126Couleur : noirMatériau : acier inoxydablePuissance : 2400 WSymbole du fabricant : 09 1916 grill&toastHauteur totale : 19,0 cmLongueur : 43,0 cmLargeur : 30,0 cm--------------------------------------------Possibilité d'application :ARIETE BBQ noir - gril électrique en acier inoxydableLe barbecue électrique est irremplaçable pour la préparation des fêtes de famille, des réunions et des dîners copieux. Il permet de préparer du poisson, de la viande et des légumes grillés à la maison. Le barbecue électrique permet de cuire la viande et d'autres produits avec peu de graisse,qui rend les aliments préparés sains et légers. Grâce au barbecue électrique, vous pouvez déguster de délicieuses grillades tout au long de l'année.Deux positions de grilLe barbecue électrique Ariete peut fonctionner dans deux positions différentes,qui nous permet de griller et de rôtir différents plats pour obtenir le plus d'arômes et de saveurs. Deux positions de travail
68,99 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gril électrique Ariete Churrasco 2000W Noir/Argent
96,50 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ariete MetalGrill 3in1 1934 Gril électrique 2000W 3 modes Plaques amovibles
63,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ariete 732 2000 W Grill Electrique Dessus de table Noir, Argent
86,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ariete Toast & Grill Easy - Gril -électrique - 308 cm ² G
37,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite