Ariston Blu Evo RS, Chauffe-Eau Électrique sur Évier 10 litres, Compact, Facile à Utiliser, Fabriqué pour être Installé en France

offres d'occasion à partir de 167,11 €

Ariston Blu Evo RS, Chauffe-Eau Électrique sur Évier 10 litres, Compact, Facile à Utiliser, Fabriqué pour être Installé en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,50 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique à accumulation sur évier Blu Evo RS 3100874 Ariston - 10 litres Puissance 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Ariston Blu Evo RS 10L

Entre 7 et 9 jours
155,29 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique Ariston Blu Evo RS sur évier 10 litres - Compact, facile à installer Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
167,32 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau Artison Blue Evo 10 RS, 10 l, 230 V

5-7 jours ouvrables
174,61 €
Livraison gratuite
Ariston Blu Evo RS, Chauffe-Eau Électrique sur Évier 10 litres, Compact, Facile à Utiliser, Fabriqué pour être Installé en France

Offre la moins chère

Chauffe-eau conçu et fabriqué pour être installé en France. COMPACTE ET ECONOMIQUE: Blu Evo RS est la solution d’appoint compacte et économique qui offre un double avantage: gain de place grâce à ses dimensions réduites, et économies sur les factures d’eau et d’électricité, par son système d'isolation performant qui prévient les pertes de chaleur et d'énergie. PRATIQUE: S'installe dans tous types de pièces (douche, évier, lavabo…) grâce à son design italien intemporel. Blu Evo RS est sans aucun doute le produit le plus versatile conçu par Ariston. Plusieurs modèles sont disponibles sur ou sous l'évier. Il peut être utilisé seul ou en tant que support pour un autre appareil. FACILE À UTILISER: Avec un bouton on/off et un témoin de fonctionnement lumineux, Blu Evo RS est intuitif et extrêmement simple à utiliser. Il permet en fait d’allumer et d’éteindre le produit directement depuis le panneau de façade et de régler facilement la température grâce à son tableau de commande manuel. Le voyant lumineux s’active lorsque le chauffe-eau a atteint la température requise. CONÇU POUR DURER: Blu Evo RS est conçu avec les meilleurs matériaux: un réservoir en acier émaillé, une anode en magnésium avec un revêtement pour la protection contre la corrosion et une résistance blindée avec un indice de protection élevé contre le calcaire, garantissent une durabilité permanente du produit. Garantie 3 ans de la cuve et 2 ans sur les pièces. Certifié CE CAPACITÉ DE CHAUFFE ULTRA-RAPIDE: La force première du petit chauffe-eau électrique Blu Evo RS vient de sa capacité de mise en chauffe extrêmement rapide. Il ne faut que quelques secondes pour avoir de l’eau chaude quand et où vous en avez besoin!
119,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ariston Blu1 R Evo 50 V Chauffe-eau électrique One Size / EU Plug 220V One Size
186,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ariston Thermo Chauffe-eau électrique Blu Evo R 10U/3 EU Réservoir vertical Bleu/Blanc 10 L
105,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
119,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Ariston BLU EVO R 30/3 EU verticale Réservoir (stockage d'eau) Système de chauffe-eau unique Gris et Blanc
209,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite