Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 150L 4 personnes blanc

Chauffe-eau thermodynamique 150l connecté Nuos PLUS S2 - Ariston 3629147

offres d'occasion à partir de 1 590,00 €

Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 150L 4 personnes blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 159,00 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS WIFI - Chauffe-eau Thermodynamique 150 litres - 80% d'Économies d'Énergie - Fonction photovoltaïque - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 159,00 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS WIFI - Chauffe-eau Thermodynamique 150 litres - 80% d'Économies d'Énergie - Fonction photovoltaïque - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 159,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique 150l connecté Nuos PLUS S2 - Ariston 3629147

2 à 5 jours
1 751,82 €
Livraison gratuite

Ariston NUOS PLUS WIFI - Chauffe-eau Thermodynamique 150 litres - 80% d'Économies d'Énergie - Fonction photovoltaïque - Conçu et fabriqué pour être installé en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
3 042,05 €
Livraison à 40,98 €
Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 150L 4 personnes blanc

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique thermodynamique connecté anode magnésium Ariston Nuos Plus S2 150L 4 personnes blanc Caractéristiques et avantages Le chauffe-eau thermodynamique, ultra compact, efficient, silencieux et pilotable à distance idéal pour les projets de rénovation Économies d'énergie : avec une consommation électrique de 854 kw/an (indice V40 à 173l), le Nuos Plus S2 WIFI 150l vous permet de réaliser 69 % d'économies par rapport à un chauffe-eau électrique blindé classique de 100l (consommation électrique d'environ 2767 kw/an pour un indice V40 à 176l). Installation facile en air ambiant ou gainé Fluide réfrigérant R290 à faible potentiel de réchauffement global (PRG) : 3kg équivalent Co2/kg pour le fluide R290 contre 1430kg équivalent Co2/kg de fluide R134a. Performance optimisée : COP élevé : 2,95 à 7 dégré Temps de chauffe réduit : 3h53 avec le "mode green" Production d'eau chaude jusqu'à 60 degré en PAC uniquement Large plage de fonctionnement en PAC : de -10C à 42C Fonctionneme
1 159,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté vertical sur socle 200L - ATLANTIC - 286047
1 722,80 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique Nuos Primo 200 l - Ø 584 mm Ariston 3069796
950,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté split inverter vertical mural 150L - Atlantic 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Entrée / sortie d'air murale PVC beige Ø160mm pour chauffe-eau thermodynamique - Atlantic 464043
48,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €