Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45L - ARISTON - 3100951

Ariston Thermo Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45 L 3100951

Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45L - ARISTON - 3100951

Prix le moins cher
5 à 15 jours
407,22 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 45 l multiposition steatite blanc ARISTON 3100951

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,11 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45L - ARISTON - 3100951 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
415,36 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45L - ARISTON 3100951

Prix total le moins cher
24H à 48H
419,33 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 45l multiposition steatite blanc - ARISTON - 3100951

6 à 8 jours
421,37 €
Livraison à 19,99 €

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 45l multiposition steatite blanc - ARISTON - 3100951

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
446,09 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique plat connecté Velis Pro Dry 45L 1500W Ariston

1-2 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique compact multiposition ARISTON VELIS PRO DRY WIFI 45 L blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
465,26 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 45l multiposition steatite blanc - ARISTON - 3100951

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 45L - ARISTON - 3100951

Offre la moins chère

Ultra compact avec seulement 27.5 cm de profondeur (le plus étroit du marché) ECO EVO : analyse vos habitudes de consommation pour ne fournir que la quantité d'eau chaude nécessaire (permet de réaliser 15% d'économies sur la facture). 45 litres = 1 personne. Écran tactile avec réglage de la température souhaitée. Pose Ultra-simple : à la verticale ou à l' horizontale (sortie gauche uniquement). Pilotable à distance via l'application ARISTON NET. Disponible en 45L, 65L et 80L. Chauffe eau électrique 45L / Hauteur : 79.7 cm / Epaisseur : 27.5 cm /Largeur : 51.1 cm / Entraxe à la fixation : 88 cm.
407,22 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Ariston Thermo - Andris Rs 15/3 Erp - 3100334 - Chauffe-eau électrique sur évier, couleur : blanc
93,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Ariston Thermo - Andris Rs 10/3 Erp - 3100329 - Chauffe-eau électrique sur évier, blanc
93,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €
Terme électrique Ariston Thermo Group PRO1R 50L 1500W Blanc Multicolore
177,93 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 38,73 €
Terme électrique Ariston Thermo Group LYDOS 100L 1500W Blanc
395,07 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite