Chauffe-eau électrique vertical mural stéatite Sageo XPERT - 200 L, Ø 513 mm Monophasé - ARISTON - 3000785

Ariston Thermo Chauffe-eau électrique vertical mural SAGEO XPERT 200 L Ø513 mm Monophasé

Chauffe-eau électrique vertical mural stéatite Sageo XPERT - 200 L, Ø 513 mm Monophasé - ARISTON - 3000785

Prix le moins cher
5 à 15 jours
307,33 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique 200 l SAGEO XPERT stéatite vertical mural D513 mm ARISTON 3000785

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe eau électrique Vertical Mural Ariston Stéatite Sageo XPERT 200 L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
313,48 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique vertical Ariston Sageo 2,4kW 200L

Prix total le moins cher
1-2 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique vertical mural SAGEO XPERT 200l - Ø513 mm Ariston 3000785

24H à 48H
357,24 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique Vertical Mural Stéatite Sageo XPERT 200 L

Se renseigner auprès du vendeur
421,00 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique vertical mural stéatite Sageo XPERT - 200 L, Ø 513 mm Monophasé - ARISTON - 3000785

Offre la moins chère

La gamme SAGEO XPERT allie durabilité et excellent rapport qualité/prix, idéale pour vos clients . Avec sa résistance stéatite, elle prévient l'entartrage de la cuve, permettant un entretien facile sans vidange, et convient à tous les types d'eau, même les plus calcaires. Avec des fonctionnalités pensées pour les professionnels telles que des poignées de préhension (Ultra Grip) et le système de fixation rapide EasyCLIP pro (hors STAB), + le raccord diélectrique tournant en laiton x1, l'installation et l'entretien sont simplifiés, permettant ainsi un gain de temps et d'efficacité sur le chantier. Modèles de 50 à 500L. Diamètres : 470, 513, 560, 570 et 750 mm. Installation Verticale Murale (VM) ou Verticale Stable (VS). Résistance stéatite (idéale pour eaux calcaires >20°f). Protection anticorrosion simple par anode magnésium. Témoin de chauffe. Facilité de pose : supports clipsables EasyCLIP inclus pour simplifier le serrage dans les endroits exigus. Simplicité de transport : poignées r
307,33 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Ariston Thermo - Andris Rs 15/3 Erp - 3100334 - Chauffe-eau électrique sur évier, couleur : blanc
93,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Ariston Thermo - Andris Rs 10/3 Erp - 3100329 - Chauffe-eau électrique sur évier, blanc
93,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €
Terme électrique Ariston Thermo Group PRO1R 50L 1500W Blanc Multicolore
177,93 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 38,73 €
Terme électrique Ariston Thermo Group LYDOS 100L 1500W Blanc
395,07 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite