Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir

Best mobilier – Canapé 2 places Armand – Relax électrique, simili – Noir

Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
10 à 15 jours
479,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Canapé 2 places relax électrique - Noir

Entre 14 et 16 jours
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à 99,99 €

Bestmobilier Armand - Canapé 2 Places Relax électrique en Simili

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 99,99 €
Armand - Canapé 2 places relax électrique en simili - Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Origine : AsieGarantie : 2 ansType de produit : CanapéType de canapé : Canapé fixeNombre de places : 2Mécanisme de relaxation : ÉlectriqueMatière de l'assise : SimiliEquipement : Notice de montage et visserie Matière de la structure : ContreplaquéDétail des matières : Assise : Mousse polyuréthane de densité 28Kg/m3 - Dossier : Mousse polyuréthane de densité 24Kg/m3 - Ressorts zigs-zags - Structure en contreplaqué - Revêtement en simili 100% polyester - Pieds en plastiqueGarnissage de l'assise : Mousse polyuréthaneDensité de l'assise en kg/m3 : 28Garnissage du dossier : Mousse polyuréthaneDensité du dossier en kg/m3 : 24Suspensions d'assise : Ressorts zig-zagsAspect : Simili traité afin d’imiter le grain de la vachetteCharge maximum : 280Pieds : PlastiqueStyle : ContemporainCollection : ARMANDMontage : 30 minutesPoids : 65Dimensions du produitHauteur : 98 cmLargeur : 143 cmProfondeur : 94 cmHauteur d'assise : 50 cmLargeur d'assise : 99 cmProfondeur d'assise
479,00 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Original Best Buy Concorde Fauteuil de Coiffure Noir / Base Pied Etoile
290,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Concorde Fauteuil de Coiffeur Brun
286,39 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Garonne Fauteuil de Coiffure Noir
335,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Odeon Fauteuil de Coiffure Noir / Base Pied Etoile
290,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €
Original Best Buy Opera Fauteuil de Coiffeur Brun
413,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 49,00 €