Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments

Allit 464650 Réservoir pour petites pièces VarioPlus Pro 53/60 (l x H x P) 300 x 525 x 135 mm noir, bleu 1 pc(s)

Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
43,20 €
Livraison à 10,80 €

Rangements visserie FP VarioPlus Pro

Entre 9 et 11 jours
58,50 €
Livraison gratuite

Casier à tiroirs VarioPlus Pro 53/60, 30 compartiments

4 à 6 jours
71,94 €
Livraison à 14,34 €

Casier à tiroirs VarioPlus Pro 53/60, 30 compartiments

Livré en 24-48H
85,24 €
Livraison à 10,68 €
Armoire à compartiments pour vis VarioPlus Pro 53 Allit - 30 Compartiments

Offre la moins chère

Les armoires de rangement pour petites pièces et visserie VarioPlus Allit sont conçues pour une utilisation professionnelle et se caractérisent par leur grande stabilité. Grâce aux différents types de compartimentage disponible,, les rangements sont facilités. Grande stabilité grâce aux profilés creux rigides Grande capacité de charge grâce aux fonds de tiroir renforcés d'une barre en acier Fixation murale à quatre points Système de blocage des tiroirs; gerbage sûr Tiroirs à compartimentage personnalisable Compartiment pour outils ou petites pieces integrées dans le couvercle Tiroirs spécialement hauts pour les pièces les plus grandes Dimensions extérieures : 30 x 13,5 x (H) 52,5 cm Qualité professionnelle, fabriquée Allemagne.
43,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)