Armoire de jardin - Outsunny - plateau métal galvanisé - 2 portes avec poignées - pieds surélevés - 80 x 45 x 92 cm - bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin table de rempotage 2 en 1 - 2 portes, étagère - plateau métal galvanisé bois pré-huilé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire de Jardin, Armoire de Rangement de Jardin, avec Plateau en métal galvanisé étagère Double Porte avec poignée Pieds surélevés en Bois Massif 80 x 45 x 92 cm Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite
Armoire de jardin - Outsunny - plateau métal galvanisé - 2 portes avec poignées - pieds surélevés - 80 x 45 x 92 cm - bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Passionné de jardinage ou de bricolage sans espace de rangement ? Transformez le désordre de votre garage avec cette armoire de jardin d'Outsunny. Restez organisé, consacrez plus de temps aux activités extérieures. Optez pour cette solution en bois pour une organisation impeccable.
97,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois
115,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
PRIMEYARD 180 x 78 cm Armoire de jardin L, anthracite - (GFPV00926)
827,10 €
Comparer 2 prix
intent24.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de jardin toit relevable bois
115,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
PRIMEYARD 210 x 78 cm Armoire de jardin XL, anthracite - (GFPV00928)
1 007,10 €
Comparer 2 prix
intent24.fr
Livraison gratuite