Armoire IMAGE 7 - Décor chêne - 2 portes + 2 tiroirs - L80 x H191 x P40 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 40,00 €

Armoire 2 portes 2 tiroirs 80x40x191 cm chêne - MITZ

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
317,28 €
Livraison gratuite

Armoire Image 7 - Décor Chene - 2 Portes + 2 Tiroirs - L80 X H191 X P40 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
328,29 €
Livraison gratuite

Armoire IMAGE 7 - Décor chêne - 2 portes + 2 tiroirs - L80 x H191 x P40 cm

5 à 8 jours
347,35 €
Livraison à 4,95 €

Armoire 2 portes 2 tiroirs 80x40x191 cm chêne - MITZ Chêne doré G

Se renseigner auprès du vendeur
370,22 €
Livraison gratuite
Armoire IMAGE 7 - Décor chêne - 2 portes + 2 tiroirs - L80 x H191 x P40 cm

Offre la moins chère

L'armoire de chambre Image est un meuble de rangement moderne et pratique. Elle est équipée de deux tiroirs en bas et de deux portes avec 3 étagères à l'intérieur pour stocker toutes vos affaires. Cette armoire est fabriquée en Union Européenne avec des panneaux de particules de qualité supérieure et un décor en chêne doré. Elle mesure L80 x H191 x P40 cm (LxHxP).
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Möbel Kraft Armoire IMAGE7 – 2 portes 2 tiroirs – Blanc Mat – L80 x H191 x P40 cm
199,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Armoire IMAGE 7 Décor chene 2 portes 2 tiroirs L80 H191 P40 cm
367,17 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Armoire IMAGE7 2 portes 2 tiroirs Mat L80 H191 P40 cm Blanc Blanc G
297,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Armoire IMAGE 60B - blanc mat - 3 portes + 2 tiroirs - 121,6 x 191 x 55 cm
443,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Buffet de cuisine sur pied 80 x 40 x 180 cm blanc avec 4 portes, 1 tiroir, 7 casiers à bouteilles et étagères réglables
235,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €