Dick Couteau à dépouiller 13 cm pour le gibier et les animaux de boucherie

Arndt Europadiscount Couteau à dépouiller Ergogrip Schafabhäutemesser 13 cm pour gibier et boucherie

Dick Couteau à dépouiller 13 cm pour le gibier et les animaux de boucherie

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 9,99 €

ARNDT dICK ergogrip schafabhäutemesser couteau 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison à 13,92 €

ARNDT dICK ergogrip schafabhäutemesser couteau 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 10,00 €

ARNDT dICK ergogrip schafabhäutemesser couteau 13 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

ARNDT dICK ergogrip schafabhäutemesser couteau 13 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,90 €
Livraison à 13,00 €

ARNDT dICK ergogrip schafabhäutemesser couteau 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite
Dick Couteau à dépouiller 13 cm pour le gibier et les animaux de boucherie

Offre la moins chère

Couteau à dépouiller DICK 13 cm - précision et contrôle pour la chasse et la transformation de la viandeLe couteau à dépouiller DICK 13 cm de la série ErgoGrip est conçu pour offrir des coupes nettes et maîtrisées lors du travail de la viande et du dépeçage du gibier. Grâce à sa lame robuste et son ...
15,99 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr