Bureau de jeu Arozzi Arena - Métal Foncé - Gris Foncé

Arozzi Bureau de jeu Arena – 160×82 cm, support triple écran, Gris foncé Gunmetal

Bureau de jeu Arozzi Arena - Métal Foncé - Gris Foncé

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Arena Gaming Desk - Gunmetal Gris Foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Large - 160x82 cm - Bureau Gaming à Hauteur Réglable avec Rangement pour Câbles et Support Triple Écran - Tapis de Souris Lavable Intégral - Gris Foncé Gunmetal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Bureau Gamer Arozzi Arena Large - 160x82 cm - Bureau Gaming à Hauteur Réglable avec Rangement pour Câbles et Support Triple Écran - Tapis de Souris Lavable Intégral - Gris Foncé Gunmetal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
414,99 €
Livraison gratuite

Arena Gaming Desk - Gunmetal Gris Foncé

Se renseigner auprès du vendeur
424,99 €
Livraison gratuite
Bureau de jeu Arozzi Arena - Métal Foncé - Gris Foncé

Offre la moins chère

Le bureau gaming Arena est exceptionnel. Sa surface est entièrement recouverte d'un tapis de souris lavable et interchangeable. Avec ses dimensions de 160 cm x 82 cm, il offre un espace de jeu optimal. Il est équipé de trois passe-câbles et d'un panier en filet pour une gestion efficace des câbles. Robuste et durable, il est idéal pour les joueurs exigeants recherchant une configuration haut de gamme.
309,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bureau de jeu Arozzi Arena - Violet Profond - Galaxie
319,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bureau de jeu Arozzi Arena - Chaos Rampant
309,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bureau de jeu Arozzi Arena - Métal Foncé - Galaxie
311,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Arozzi Bureau Gamer Arena Symbole A (Noir)
309,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bureau de jeu Arozzi Arena - Blanc
309,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite