ARTEMIDE lampe de table PATROCLO (Verre soufflransparent - Verre soufflé, acier)

Artemide Lampe de table Patroclo Ø50 cm Verre fumé

ARTEMIDE lampe de table PATROCLO (Verre soufflransparent - Verre soufflé, acier)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 129,18 €
Livraison à 5,90 €

Artemide Lampe de table Patroclo Ø50 cm Verre fumé

3-6 jours ouvrables
1 172,00 €
Livraison à 99,00 €

Artemide Patroclo Tischleuchte, transparent

Délai de livraison 28 jours
1 181,85 €
Livraison à 29,00 €

Lampe de table Patroclo LxH 50x45cm

2 à 4 semaines
1 319,00 €
Livraison gratuite

Artemide Lampe à poser Patroclo

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
3 - 4 semaines
1 391,75 €
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe de table PATROCLO (Verre soufflransparent - Verre soufflé, acier)

Offre la moins chère

ARTEMIDE PATROCLO est une lampe de table. Corps en verre soufflé transparent avec un diffuseur revêtu d’une armature métallique rhomboïdale irrégulière. L’armature est réalisée grâce au soudage de fils d’acier résistant à la chaleur du verre qui est soufflé dans la cage. Ainsi taillé en facettes, le verre éclaire la pièce avec des signes différents. Emission lumineuse diffuse. Avec variateur d'intensité lumineuse. Ampoule non comprise, LED DIM 1x15W (E27).
1 129,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Artemide Dioscuri Wall/Ceiling Decken-/Wand-/Fassadenleuchte, ⌀ 25cm, IP65
230,92 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Artemide Lampe de table Laguna Ø37 cm Bronze
658,03 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Artemide Lampe de table Laguna Ø37 cm Laiton
459,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Artemide Lampe de table Laguna Ø26 cm Bronze à LED Verre soufflé Aluminium
462,29 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Artemide Lampe de table Dioscuri Ø 42 cm Verre soufflé, polycarbonate, acier Blanc
454,43 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €