AS Schwabe 60369 alimentation Rallonge

as-Schwabe 60369 Rallonge électrique Norme CEE 400 V / 32 A Câble noir 25m H07RN-F 5G2,5 Extérieur / IP44 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60369 alimentation Rallonge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

as-Schwabe Câble de rallonge CEE extérieur 25m 400V 32A Câble courant fort IP44

5 jours ouvrables
191,00 €
7.64 € / m
Livraison à 3,99 €

as-Schwabe 60369 Rallonge électrique Norme CEE … G

Se renseigner auprès du vendeur
193,75 €
Livraison gratuite
AS Schwabe 60369 alimentation Rallonge

Offre la moins chère

Le câble de chantier 25 m H07RN-F 5G2,5 (400 V/32 A/5 pôles/env 22 kW) fournit une alimentation stable pour les applications exigeantes. Câble résistant à l'huile, aux UV et à l'ozone (-30 à +60...
164,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr