AS Schwabe Bloc multiprise RACK 8 prises 19" 3 m 230 V/16 A incliné 45° IP20 noir I 18190
as - Schwabe RACK Bloc multiprise 8 prises 19" pour montage universel dans des armoires réseau de 19 ", câble en plastique de 3 m, 230 V/16 A disposé à 45°, IP20, noir I 18190
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison gratuite
as-Schwabe Bâti de prises 8x RACK 19 pouces 3m réseau multiprise
9 jours ouvrables
54,90 €
Livraison à 3,99 €
as - Schwabe RACK Bloc multiprise 8 prises 19" pour montage universel dans des armoires réseau de 19 ", câble en plastique de 3 m, 230 V/16 A disposé à 45°, IP20, noir I 18190
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,58 €
Livraison à 2,98 €
as - Schwabe RACK Bloc multiprise 8 prises 19" pour montage universel dans des armoires réseau de 19 ", câble en plastique de 3 m, 230 V/16 A disposé à 45°, IP20, noir I 18190
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,09 €
Livraison gratuite
8-fach Steckdosenleiste Rack 3m 230v Für 19"" Netzwerkschrank Ip20
Livraison sous 3 a 5 jours
61,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
as - Schwabe as-Schwabe Bloc multiprises, 2 prises, IP 20 Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Bloc multiprises professionnel 5 prises, bleu Quantité:1
17,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe 11711 Bloc multiprise 6 prises à visser, sans câble pour un usage en intérieur d'après la norme IP20 Blanc
13,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
as - Schwabe Bloc de 4 prises de distribution avec interrupteur, prises de courant de sécurité avec couvercles rabattables, 1,5 m de câble, 230V, 16A, IP44, noir, 838611
19,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €