as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

AS Schwabe Câble adaptateur 61375 32 A noir 0,3 m H07RN-F 3G 6 mm²

as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,04 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 61375 alimentation Câble adaptateur 32 A noir 0.3 m H07RN-F 3G 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,56 €
Livraison gratuite

as-Schwabe Câble adaptateur 0,3m CEE 230V 32A sur CEE 400V 32A 5 pôles IP44

5-6 jours ouvrables
54,88 €
Livraison à 9,99 €

as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,08 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Câble adaptateur - Fiche CEE 230 V/32 A/3 broches vers raccord CEE 400 V/32 A/5 broches - 0,3 m H07RN-F 3G6 - Tuyau en caoutchouc lourd - IP44 résistant aux éclaboussures - 61375

Offre la moins chère

Haute compatibilité : équipé d'une prise CEE (230 V, 32 A, 3 broches) et d'un raccord CEE (400 V, 32 A, 5 broches) avec couvercle à charnière. Idéal pour le raccordement à divers appareils électriques, chargeurs et voitures électriques. Puissant et sûr : avec une puissance allant jusqu'à 7,2 kW et une tension de 230 V/16 A, ce câble adaptateur est idéal pour un usage quotidien. Elle est conforme aux normes DIN VDE/EN pour une sécurité maximale. Construction robuste : le tuyau en caoutchouc H07RN-F 3G6 de 0,3 m offre une résistance et une durabilité maximales. Parfait pour une utilisation à la maison et en déplacement. Étanchéité IP44 : ce câble adaptateur est protégé contre les corps étrangers et les projections d'eau, de sorte qu'il fonctionne de manière fiable même dans des conditions météorologiques défavorables. Parfait pour une utilisation en extérieur. Conforme à la norme et sûr : conçu selon les normes DIN VDE 0620-2-1, DIN EN 50525-2-21 et DIN EN 60309-1, ce câble adaptateur garantit les normes de sécurité et de fiabilité les plus élevées.
40,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr