as - Schwabe Câble Spiralé de Chantier 400V / 16A 5 m H07BQF 5G1,5 Orange IP44 Industrie, Chantier | 70416

AS Schwabe Câble spiralé de chantier CEE 70416 – 16 A 5 m H07BQ-F 5G 1,5 mm² Orange

as - Schwabe Câble Spiralé de Chantier 400V / 16A 5 m H07BQF 5G1,5 Orange IP44 Industrie, Chantier | 70416

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe Câble Spiralé de Chantier 400V / 16A 5 m H07BQF 5G1,5 Orange IP44 Industrie, Chantier | 70416

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 70416 alimentation Rallonge 16 A orange, rouge 5.00 m H07BQ-F 5G 1,5 mm² câble spiralé

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

AS Schwabe 70416 alimentation Rallonge 16 A orange, rouge 5.00 m H07BQ-F 5G 1,5 mm² câble spiralé Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
100,80 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 70416 alimentation Rallonge 16 A orange, rouge 5.00 m H07BQ-F 5G 1,5 mm² câble spiralé

Se renseigner auprès du vendeur
106,76 €
Livraison à 3,99 €

AS SCHWABE Baustellen-Spiralkabel CEE Orange (70416)

5 jours ouvrables
114,45 €
408.75 € / m
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe Câble Spiralé de Chantier 400V / 16A 5 m H07BQF 5G1,5 Orange IP44 Industrie, Chantier | 70416

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,59 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Câble Spiralé de Chantier 400V / 16A 5 m H07BQF 5G1,5 Orange IP44 Industrie, Chantier | 70416

Offre la moins chère

Câble de chantier H07BQ-F 5G1,5 extensible jusqu'à 5 mètres en couleur orange de sécurité Avec fiche CEE de haute qualité et prise CEE 16A dernière génération Pour l'extérieur, l'industrie, les chantiers de construction et les exploitations agricoles Câble adapté aux contraintes mécaniques extrêmes - Résistant à l'huile et très résistant à l'abrasion 400V / 16A - Idéal pour les entreprises, les chantiers de construction, les plates-formes élévatrices, les échafaudages et l'industrie
93,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Câbles en couronne, le mètre H07BQ-F 5G4 - AS SCHWABE GMBH - 59444
18,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AS Schwabe Cordon de raccordement H07RN-F 3G1,5 10 m - fiche mâle IP44 noir (70910)
28,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
as-Schwabe 12 elektros lizd? ilgintuvas su belaidžio ?krovimo stotele AS-SCHWABE (18222)
56,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as Schwabe 10208 Touret de câble vide (10208)
33,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite