as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

AS Schwabe Enrouleur de tuyau d'air comprimé 12613 – 15 m PU – 12 bar – support mural pivotant

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,83 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 12613 Enrouleur de tuyau pneumatique 15 m 12 bar Fixation murale

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

2 à 3 jours ouvrés
143,42 €
9.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,19 €
Livraison à 15,00 €

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
163,03 €
Livraison gratuite

AS Schwabe Druckluft-Schlauchaufroller 12 bar 12613 Wandbefestigung (12613)

9 jours ouvrables
173,50 €
11.57 € / m
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,58 €
Livraison à 9,95 €
as - Schwabe enrouleur automatique de tuyau air comprimé 15 m PU - boîtier robuste - support mural pivotant - 12 bar - raccord rapide, 12613

Offre la moins chère

Robust & Durable: Boîtier plastique haute qualité, anti-chocs, idéal pour usage intensif en atelier ou garage professionnel. Gain de place: Support mural orientable + kit de fixation inclus pour une installation simple et peu encombrante. Travail sans stress: Rappel automatique fiable avec butée d’arrêt et guidage intégré du tuyau, évite les torsions et nœuds. Prêt à l’emploi: Tuyau PU 15 m + tuyau de raccordement 1 m, diamètre 8 x 2 mm, pression jusqu’à 12 bar. Connexion rapide: Équipé d’un raccord rapide NW 7,2 + embout mâle et ressorts anti-pliage en acier.
137,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enrouleurs de câble professionnels TecStar X2 40m - SCHWABE - 820124
155,52 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Enrouleur ruban led - SCHWABE 25M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46714
227,86 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Enrouleur de câble 230 mm 25 m H07RN-F3G1,5 Quantité:1
77,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as-Schwabe Enrouleur de câble automatique montage mural 15,0 m
190,20 €
12.68 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €