BANDE LED 15M SUR ENROULEUR AS SCHWABE - 46713

AS Schwabe Enrouleur ruban LED 15 m 1500 L/m remanence phosphorescente 46713

BANDE LED 15M SUR ENROULEUR AS SCHWABE - 46713

Prix total le moins cher
24/48H
160,00 €
Livraison à 13,96 €

AS Schwabe 46713 Tambour pour ruban lumineux LED CEE: E (A - G) avec connecteur mâle 230 V 15 m blanc naturel 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

As - Schwabe Enrouleur ruban led SCHWABE 15M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46713

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
219,26 €
Livraison à 4,99 €

Enrouleur ruban led SCHWABE 15M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46713

Se renseigner auprès du vendeur
221,89 €
Livraison gratuite

Enrouleur ruban led SCHWABE 15M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46713 G

Se renseigner auprès du vendeur
222,36 €
Livraison gratuite

Enrouleur ruban led SCHWABE 15M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46713

24/48h
225,77 €
Livraison gratuite

As - Schwabe Enrouleur ruban led SCHWABE 15M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46713

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,98 €
Livraison gratuite
BANDE LED 15M SUR ENROULEUR AS SCHWABE - 46713

Offre la moins chère

La bande LED 15M sur enrouleur AS Schwabe (référence 46713) est un équipement essentiel pour l'éclairage temporaire sur les chantiers. Facile à transporter grâce à son enrouleur ergonomique, elle garantit un éclairage puissant et de qualité, avec un flux lumineux atteignant 18 000 lumens au total. Parfaite pour les professionnels, elle assure une visibilité optimale, ce qui améliore la sécurité et l'efficacité au travail.Conçue pour une utilisation sur divers chantiers et événements, cette bande LED fonctionne sur une alimentation de 230 V et intègre une technologie LED haute performance offrant un rendement lumineux de 125 lm/W. Avec une température de couleur de 4 000 K, elle fournit une lumière naturelle, idéale pour les tâches nécessitant précision et attention aux détails. Sa longueur de 15 m est extensible jusqu'à 150 m, ce qui permet de s'adapter à des besoins variés sur le terrain. Les caractéristiques techniques sont impressionnantes : avec un angle de faisceau de 120° et un i
160,00 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Enrouleurs de câble professionnels TecStar X2 40m - SCHWABE - 820124
155,52 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Enrouleur ruban led - SCHWABE 25M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46714
227,86 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Enrouleur de câble de camping as-Schwabe, 25,0 m
178,85 €
7.15 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
as - Schwabe as-Schwabe Enrouleur de câble 230 mm 25 m H07RN-F3G1,5 Quantité:1
77,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as-Schwabe Enrouleur de câble automatique montage mural 15,0 m
190,20 €
12.68 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €