as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

AS Schwabe Multiprise 11378 – 6 prises, 2 USB (A+C), câble 5 m, contact de protection, Blanc 1 pc

as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

AS Schwabe 11378 Multiprise blanc contact de protection 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,22 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Multiprise 6 Prises Blanc avec 2 Ports USB (Type A & C), câble de 5 m, 230 V/16 A/3500 W, Prises torsadées, IP20, Interrupteur Marche/arrêt Lumineux

Offre la moins chère

Alimentation polyvalente : 6 prises Schuko plus 2 ports USB (type A max. 18 W, type C max. 20 W) pour ordinateurs, lampes, smartphones et autres appareils Sûr et flexible : prises orientées à 45° avec protection de contact accrue Utilisation pratique : interrupteur marche/arrêt lumineux pour une utilisation facile Longue portée : câble H05VV-F 3G1,5 de 5 m avec fiche de contact coudée Puissant et fiable : 230 V/16 A, max. 3500 W, IP20 pour une utilisation en intérieur
21,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AS Schwabe 60734 Répartiteur de prises Noir (60734)
205,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
AS SCHWABE Hängeverteiler ES2 (60973)
63,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite