as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

AS Schwabe Multiprise 11631 – 6 prises 45° 3 m câble blanc IP20 H05VV-F 3G1,5 Intérieur

as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Bande De Puissance D'alimentation 6-plis, Points 45 °, 3m - Prises multiples

1 - 3 jours
11,16 €
Livraison à 7,69 €

as-Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VV-F 3G1,5 Import Allemagne Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à 2,98 €

as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison gratuite

as-Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VV-F 3G1,5 Import Allemagne

Se renseigner auprès du vendeur
22,98 €
Livraison à 3,99 €

as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,27 €
Livraison gratuite
as - Schwabe 11631 Rallonge multiprise 6 prises Intérieur / IP20 Câble blanc 3m H05VVF 3G1,5 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Prises à 45° Avec sécurité enfant 230 V / 16 A / max. 3500 W Attention : Cet article est prévu pour être utilisé en Allemagne. Les prises sont compatibles avec la plupart des installations et produits Français, mais peuvent être légèrement différentes.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

as-Schwabe Multiprise triple 1,5m avec interrupteur 230V IP44
16,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe 60734 Répartiteur de prises Noir (60734)
205,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
AS SCHWABE Hängeverteiler ES2 (60973)
63,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite