as - Schwabe as-Schwabe Multiprise 6 prises ALUX avec câble d'alimentation 1,5 m Quantité:1

AS Schwabe Multiprise ALUX 6 prises Aluminium, interrupteur, protection enfant, câble 1,5 m

as - Schwabe as-Schwabe Multiprise 6 prises ALUX avec câble d'alimentation 1,5 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à 30,82 €

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,87 €
Livraison à 2,98 €

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,06 €
Livraison gratuite

Schwabe Alux

Entre 2 et 4 jours
40,49 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Multiprise en Aluminium avec Interrupteur et Protection Enfant Câble 1,5 m, Blanc, 18366

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,89 €
Livraison à 3,99 €
as - Schwabe as-Schwabe Multiprise 6 prises ALUX avec câble d'alimentation 1,5 m Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La multiprise as-Schwabe 6 prises ALUX offre une alimentation pratique pour plusieurs appareils et convient parfaitement à une utilisation à domicile ou au bureau. Caractéristiques • Câble à gaine plastique 1,5 m H05VV-F3G1,5 avec fiche de protection.\n• IP20 : pour utilisation en intérieur.\n• Pour montage sur bureau, avec 2 ports USB (uniquement 4011160183614).
21,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

AS Schwabe 60734 Répartiteur de prises Noir (60734)
205,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
AS SCHWABE Hängeverteiler ES2 (60973)
63,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite