Schwabe 46341 Spot de chantier portatif 50 W avec cadre pliable pour éclairage extérieur et intérieur Bleu

AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341

Schwabe 46341 Spot de chantier portatif 50 W avec cadre pliable pour éclairage extérieur et intérieur Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,96 €
Livraison gratuite

AS SCHWABE Projecteur de chantier LED 50W 4500 Lumen - 46341

2-3 jour(s)
79,39 €
Livraison gratuite

Projecteur De Chantier À LED SCHWABE - 46341

9-12 jours ouvrables
88,10 €
Livraison à 16,00 €

Projecteur De Chantier À LED SCHWABE - 46341

5 à 15 jours
104,30 €
Livraison gratuite

Projecteur De Chantier À LED SCHWABE - 46341 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,39 €
Livraison gratuite
Schwabe 46341 Spot de chantier portatif 50 W avec cadre pliable pour éclairage extérieur et intérieur Bleu

Offre la moins chère

Projecteur : le projecteur mobile LED sur pied pour un rayonnement de grande surface contient des LED longue durée (14500 lumens, 4000 K, blanc neutre, durée de vie > 40 000 h) et fonctionne sur un câble de raccordement de 3 m (220-240 V/50 Hz). Ampoule : la lampe extérieure LED avec structure pliable contient des ampoules LED intégrées avec un angle d'éclairage de 100 °. Lumière de travail claire à l'intérieur et à l'extérieur. Faible consommation d'énergie avec une haute puissance de lumière. Matériau : le luminaire extérieur LED orientable en aluminium est résistant à la poussière et à l'eau radieuse et dispose d'une structure pliable avec poignée isolante. Utilisation : En raison du matériau robuste, le projecteur de chantier peut très bien être utilisé en intérieur ou en extérieur. Il contient un tuyau en caoutchouc de 3 m de type H05RN-F 3G1,0 avec prise de terre et est idéal pour les bricoleurs et les bricoleurs. Qualité : as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans avec la plus haute qualité dans le domaine de la technique électrique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation.
75,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Câbles en couronne, le mètre H07BQ-F 5G4 - AS SCHWABE GMBH - 59444
18,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AS SCHWABE Hängeverteiler ES2 (60973)
63,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enrouleur ruban led - SCHWABE 25M - 1500L/M avec remanance phosphorescente - 46714
227,86 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
AS SCHWABE Projecteur de chantier sur pied LED 30W - 46350
70,80 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite