as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 25m H07RN-F 5G2,5, 400 V Quantité:1

AS Schwabe Rallonge CEE 61015 – 16 A H07RN-F 5G2,5 25 m 400 V Noir IP44

as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 25m H07RN-F 5G2,5, 400 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 6,90 €

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort Fiche et Prise CEE (400V / 16A / 11 kW) Rallonge 25 m 5 Pôles, Tuyau Caoutchouc H07RNF 5G2,5 IP44 Made in Germany Noir I 61015

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,10 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 61015 alimentation Rallonge 16 A noir 25.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
147,57 €
Livraison gratuite

AS Schwabe Rallonge courant triphasé | VERL.NE/GU400V/16A 5X2,5MM 25M

9 jours ouvrables
151,30 €
6.05 € / m
Livraison à 3,99 €

Rallonge AS Schwabe 61015 16 A noir 25.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

AS Schwabe 61015 alimentation Rallonge 16 A noir 25.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
156,92 €
Livraison gratuite

Schwabe rallonge CEE 16 A 25 m IP44

Entre 8 et 10 jours
158,61 €
Livraison à 3,90 €

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort Fiche et Prise CEE (400V / 16A / 11 kW) Rallonge 25 m 5 Pôles, Tuyau Caoutchouc H07RNF 5G2,5 IP44 Made in Germany Noir I 61015

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,75 €
Livraison à 4,99 €

as - Schwabe Câble Rallonge Courant Fort Fiche et Prise CEE (400V / 16A / 11 kW) Rallonge 25 m 5 Pôles, Tuyau Caoutchouc H07RNF 5G2,5 IP44 Made in Germany Noir I 61015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 16A, 25m H07RN-F 5G2,5, 400 V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Rallonge de câble CEE Caractéristiques • Rallonge haute tension MENNEKES. \n• Câble lourd en caoutchouc, approuvé pour les chantiers et les exploitations agricoles. \n• Avec fiche CEE de haute qualité et prise CEE de haute qualité. \n• Testé selon IEC 60309, DIN VDE 0282-4. \n• Convient pour les entreprises et les chantiers. Utilisation • Extérieur, intérieur.
113,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as-Schwabe 60262 as-Schwabe Verlängerungskabel 20,0 m rot
50,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite