as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 10 m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

AS Schwabe Rallonge de chantier 59210 H07BQ-F 3G2,5 10 m orange

as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 10 m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

as - Schwabe 59210 Rallonge électrique de chantier 10m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,69 €
Livraison à 30,82 €

as-Schwabe 59210 as-Schwabe Baustellen Verlängerungskabel 10,0 m orange

5-6 jours ouvrables
62,24 €
248.96 € / m
Livraison à 9,99 €

as - Schwabe 59210 Rallonge électrique de chantier 10m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,81 €
Livraison à 7,99 €

Rallonge électrique AS-Schwabe H07BQ 3G2,5; 10 m

9 jour(s)
63,13 €
Livraison à 9,00 €

as - Schwabe 59210 Rallonge électrique de chantier 10m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,13 €
Livraison à 2,98 €

as - Schwabe 59210 Rallonge électrique de chantier 10m H07BQF 3G2,5, Orange, IP44 Chantier (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
73,78 €
Livraison gratuite

Schwabe rallonge électrique H07BQ-F

Entre 9 et 11 jours
80,45 €
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe PROFI rallonge 10 m H07BQ-F 3G2,5 orange Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble de rallonge PROFI as-Schwabe est un câble robuste de 10 mètres, idéal pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Câble blindé de très haute qualité, version renforcée. \n• Avec fiche à contact de protection, prise à contact de protection avec capuchon de protection. \n• Câble adapté aux sollicitations mécaniques extrêmes. \n• Résistant à l’huile et très résistant à l’abrasion. \n• Câble de couleur de sécurité orange. \n• Testé selon DIN VDE 0620-1, DIN VDE 0282-10. \n• Classe de protection IP44 - adapté pour les commerces et les chantiers.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as-Schwabe 60262 as-Schwabe Verlängerungskabel 20,0 m rot
50,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite