as - Schwabe 50522 Rallonge de 5 m avec fiche Plate - Rallonge avec fiche de Contact de Protection et raccord de Terre - pour l'intérieur - Extrêmement Plat - 230 V, 16 A - IP20 - Noir

AS SCHWABE Rallonge en PVC avec fiche plate à contact de protection & prise à contact de protection (230V - 16A - IP20 - 5m de câble) - en noir (50522)

as - Schwabe 50522 Rallonge de 5 m avec fiche Plate - Rallonge avec fiche de Contact de Protection et raccord de Terre - pour l'intérieur - Extrêmement Plat - 230 V, 16 A - IP20 - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

as-Schwabe 50522 Rallonge en PVC avec gaine en PVC Noir 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
36,59 €
Livraison gratuite

AS SCHWABE Rallonge en PVC avec fiche plate à contact de protection & prise à contact de protection (230V - 16A - IP20 - 5m de câble) - en noir (50522)

6-8 jours ouvrables
52,99 €
294.39 € / m
Livraison gratuite
as - Schwabe 50522 Rallonge de 5 m avec fiche Plate - Rallonge avec fiche de Contact de Protection et raccord de Terre - pour l'intérieur - Extrêmement Plat - 230 V, 16 A - IP20 - Noir

Offre la moins chère

Design ultra plat : le connecteur à contact de protection séduit par son profil ultra plat de seulement 7 mm de hauteur, ce qui minimise l'encombrement et l'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement. Retrait sans effort : la poignée rabattable permet de retirer facilement la prise de courant sans effort. Facile à utiliser pour une utilisation fluide. Large gamme d'utilisations : parfait pour connecter des ordinateurs, des téléviseurs, des imprimantes, des consoles de jeux et plus encore. Un élément indispensable pour les applications au bureau et à la maison Alimentation puissante : avec 230 V et 16 A, le câble d'extension noir H05VV-F 3G1,5 de 5 m fournit une source d'alimentation fiable pour les applications exigeantes. Protection optimale : la rallonge avec classe de protection IP20 assure une protection fiable contre les corps étrangers solides et permet une utilisation fiable dans différents environnements
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

as-Schwabe 51153 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
65,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 25m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1
114,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
as-Schwabe 60262 as-Schwabe Verlängerungskabel 20,0 m rot
50,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as Schwabe Rallonge électrique [ fiche à contact de protection
111,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite