as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

AS Schwabe Testeur de prise 45100 – voyant lumineux, contrôle câblage 230 V – optique

as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,95 €

Testeur de prise AS Schwabe 45100 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,16 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Testeur de prise AS Schwabe 45100 optique

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à 3,99 €

Testeur de prise AS Schwabe 45100

Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,15 €
Livraison gratuite
as - Schwabe testeur de prise - connecteur de diagnostic avec voyant lumineux - contrôle du câblage correct des prises 230 V - testeur de circuit, 45100

Offre la moins chère

Appareil de test : le testeur pratique détecte les câbles défectueux dans les prises Schuko et affiche le diagnostic d'erreur par les LED clignotantes. Le testeur de prise blanc a une fiche Schuko standard Domaine d'application : l'outil de diagnostic pratique permet de tester vos câbles à la maison, au bureau ou dans un commerce. Il suffit de brancher la prise européenne dans la prise européenne et d'attendre le design de retour Test : le testeur de Schuko évalue si le raccordement et le câblage sont en ordre, si le neutre n'est pas connecté ou interrompu et si les conducteurs extérieur/conducteur de protection sont inversés Diagnostic : l'indicateur lumineux redonne le résultat : si la première ou toutes les ampoules brûlent, tout est impossible Lorsque les premières ou les dernières 2 LED s'allument ou seulement la troisième La lampe s'allume, ainsi il y a une erreur Qualité : as Schwabe convainc depuis plus de 35 ans avec la plus haute qualité dans le domaine de la technologie électrique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation en Suisse
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

as - Schwabe 24052 Energiekosten-Messgerät
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Appareil de mesure du champ rotatif AS Schwabe 61478
35,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AS Schwabe Testeur de champ rotatif 61477 400V 16A 5 pôles IP44 LED
33,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €