VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

Aspirateur de fumées de soudure VEVOR, aspirateur de fumées de soudage avec filtre à 3 niveaux, puissance d'aspiration de 180 m³/h et régulation du débit d'air à 3 niveaux, aspirateur de table sans ba

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure Absorbeur de Fumée Soudage 43 W 180 m³/h Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
98,70 €
Livraison gratuite

Aspirateur de fumées de soudure VEVOR, aspirateur de fumées de soudage avec filtre à 3 niveaux, puissance d'aspiration de 180 m³/h et régulation du débit d'air à 3 niveaux, aspirateur de table sans ba

3-6 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Extracteur de Fumée de Soudure 43 W Absorbeur de Fumée de Soudage Débit d'Air 180 m³/h pour Soudage et Bricolage, Compact avec Moteur sans Balais, Système de Filtration 2 en 1, Forte Aspiration

Offre la moins chère

Puissance d'aspiration efficace : Équipé d'un moteur sans balais de 43 W, cet extracteur de fumées de soudure offre une aspiration puissante jusqu'à 180 m³/h. Il capture efficacement les fumées de soudure, les fines particules et la poussière, pour des travaux de soudure plus confortables Système de filtration à 3 étapes : Doté d'un système de filtration à triple couche (coton de quartz primaire + filtre H11 et filtre 2 en 1 en tissu de charbon actif), l'absorbeur de fumées de soudage piège efficacement les particules et les fumées de soudage pour un air plus pur (filtre préinstallé ; filtres de remplacement disponibles à l'achat) Aspiration réglable, contrôle facile : 3 niveaux de débit d'air, jusqu'à 180 m³/h. Ajustez facilement l'aspiration en fonction des différentes tâches de soudage et des niveaux de fumée, cet éliminateur de fumées est idéal pour un fonctionnement plus fluide, plus stable et plus efficace Tuyau d'évacuation des fumées flexible à 360° : Le tuyau d'évacuation de 55 cm pivote à 360° pour un réglage flexible des angles et des directions, s'adaptant ainsi à différentes positions de travail. Cet extracteur de fumées de gravure associé à la grande hotte d'aspiration, il permet de capturer et d'évacuer les fumées avec une précision et une efficacité accrues Compacte et robuste : Notre machine d'extraction des fumées est dotée d'un corps en métal pour une durabilité accrue et de quatre pieds en caoutchouc antidérapants qui assurent sa stabilité sur votre bureau. Son format compact facilite le transport et le rangement ; idéale pour les studios à domicile et les espaces de bricolage
94,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Souffleur centrifuge sans balais WS7040 12 V 24 V CC haute pression avec pilote pour la culture sans sol, l'extraction industrielle des fumées et le refroidissement (WS7040-24V et entraînement)
57,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ersa Aspirateur de fumées ERSA Easy Arm 2 Quantité:1
1 754,57 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Souffleur centrifuge sans balais WS7040 12 V 24 V CC haute pression avec pilote pour la culture sans sol, l'extraction industrielle des fumées et le refroidissement (WS7040-12 V et entraînement)
63,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,80 €
SucceBuy Aspirateur de fumées de soudure 280W Absorbeur de fumées de soudure 459m³/h Aspirateur de fumées de soudure
454,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite