Souffleur / aspirateur à essence - Fieldmann - FZF 6205-B

Aspirateur de jardin à essence FIELDMANN FZF 6205-B

Souffleur / aspirateur à essence - Fieldmann - FZF 6205-B

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Fieldmann FZF 6205-B

4-6 jours ouvrables
109,53 €
Livraison à 15,60 €

Souffleur / aspirateur à essence - Fieldmann - FZF 6205-B G

Se renseigner auprès du vendeur
136,57 €
Livraison gratuite

Souffleur / aspirateur à essence - Fieldmann - FZF 6205-B

Se renseigner auprès du vendeur
140,32 €
Livraison gratuite
Souffleur / aspirateur à essence - Fieldmann - FZF 6205-B

Offre la moins chère

Souffleur / aspirateur à essence Fieldmann FZF 6205-B - Le souffleur à essence 3 en 1 (broyeur, souffleur et aspirateur) de la célèbre marque FIELDMANN est conçu pour éliminer toutes les feuilles autour de votre maison. Le puissant moteur conforme à la norme EURO 5 d'une puissance de 0,8 kW aspire facilement les feuilles mortes, les branches d'arbres et également l'herbe tondue. Tout cela est complété par la fonction pratique de broyage du matériau absorbé. Grâce à cela, les déchets aspirés sont réduits dans un rapport de 10:1. Le corps de la machine en plastique durci et la poignée de forme ergonomique garantissent un travail confortable même en cas d'utilisation prolongée. Tout cela est complété par un design moderne. Caractéristiques principales : 3 en 1 (broyeur, souffleur et aspirateur) Puissance d'essence suffisante. Moteur 0,8 kW (EURO 5) Poids léger : seulement 4,5 kg Volume suffisant du bac de ramassage : 40 l Corps en plastique renforcé et poignée ergonomique Paramètres techn
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 12 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Skil 2x20V 0350 CA Souffleur/aspirateur de jardin sans fil (sans batterie, sans emballage)
186,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite