Aspirateur de piscine KESSER® sans fil | Aspirateur électrique pour le fond de la piscine, aspirateur manuel | Nettoyeur de piscine avec filtre et système à 2 vitesses | Kit d'aspirateur manuel sans f

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
197,80 €
Livraison gratuite

KESSER® Aspirateur de Piscine avec Batterie + Couverture | électrique Aspirateur de Piscine à Main | Nettoyeur de Piscine avec Filtre & système à 2 Vitesses | Aspirateur à Main, Jusqu'à 15 m³

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,80 €
Livraison gratuite
Aspirateur de piscine KESSER® sans fil | Aspirateur électrique pour le fond de la piscine, aspirateur manuel | Nettoyeur de piscine avec filtre et système à 2 vitesses | Kit d'aspirateur manuel sans f

Offre la moins chère

Aspirateur de piscine KESSER avec une puissance d'aspiration élevée, ainsi qu'une batterie lithium puissante et durable, avec réglage en mode standard et turbo, brosse résistante en nylon robuste, compatible avec une tige télescopique, nettoyage exceptionnel grâce à un système de double filtration. Avec KESSER, profitez de moments de baignade plus propres et agréables ! Pour que vous et votre famille puissiez profiter de la baignade tout au long de l'été, l'entretien et le nettoyage réguliers font partie d'une routine importante. Pour vous aider dans le nettoyage et pour faciliter votre travail, notre aspirateur de fond est idéal. Lors du nettoyage du fond de la piscine ou des parois, les produits de nettoyage chimiques sont souvent insuffisants, c'est pourquoi il est nécessaire d'utiliser notre robot de piscine. Grâce à l'angle d'inclinaison flexible et élevé de notre aspirateur de fond, vous pouvez atteindre tous les endroits sales de votre piscine de jardin, même depuis des position
197,80 €
3 jours ouvrables
kaufland.fr