Aspirateur piscine hydraulique Ubbink Poolcleaner Auto - Fond

Aspirateur nettoyeur hydraulique de piscine UBBINK - Poolcleaner auto - nettoyage fond pour toutes piscines

Aspirateur piscine hydraulique Ubbink Poolcleaner Auto - Fond

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur nettoyeur hydraulique de piscine UBBINK - Poolcleaner auto - nettoyage fond pour toutes piscines

1 à 2 jours
99,00 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur automatique Ubbink POOLCLEANER pour piscine

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
122,55 €
Livraison à 5,99 €

Aspirateur nettoyeur hydraulique de piscine UBBINK - Poolcleaner auto - nettoyage fond pour toutes piscines

3 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,12 €
Livraison gratuite

PoolCleaner Auto Ubbink aspirateur branchement prise balai/skimmer

Entre 3 et 4 jours
130,67 €
Livraison à 4,99 €

Ubbink PoolCleaner Nettoyant pour Voiture, Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,33 €
Livraison gratuite

Aspirateur pour piscine Ubbink Poolcleaner Auto G

Se renseigner auprès du vendeur
134,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur piscine hydraulique Ubbink Poolcleaner Auto - Fond

Offre la moins chère

Un aspirateur automatique parfait pour votre bassinAvec l'aspirateur automatique Poolcleaner Auto pour piscine de Ubbink, votre bassin gardera sa propreté et votre eau restera claire pour vos baignades.Cet aspirateur est à brancher directement sur la prise balai de votre piscine ou au skimmer. Cet appareil fonctionne sans électricité, simplement avec l'aspiration de l'eau grâce au système de filtration de votre piscine. Le mouvement en "marteau" intégré à la tête de l'aspirateur donnera à celui-ci une efficacité redoutable.Pratique, il s'adapte à toutes les piscines qui sont équipées d'au moins une pompe de 1/2 CV. L'aspirateur est livré avec un tuyau de 10 mètres ainsi qu'un régulateur de pression.
96,80 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 5 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Kit aspirateur hydraulique manuel Mareva SPEEDKLEEN avec préfiltre
38,85 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 11,99 €
Robot aspirateur de piscine INTEX ZX300 28005EX hydraulique fond et parois blanc bleu turquoise
83,99 €
Comparer 2 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Kokido Kit aspirateur SKOOBA VAC pour piscine hors-sol
29,30 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Aspirateur de piscine Zodiac R3 DiaCyclone avec tuyau Twist Lock Noir
216,11 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite