Aspirateur piscine et spa sans fil Intex ZR100 - Fond

4,6 (103)
offres d'occasion à partir de 69,00 €

Aspirateur piscine et spa sans fil Intex ZR100 - Fond

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
54,60 €
Livraison gratuite

Intex ZR100 Aspirateur Rechargeable Portatif pour Spa et Piscine

5-6 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 11,90 €

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,88 €
Livraison à 14,25 €

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,83 €
Livraison à 25,99 €

Nettoyeur aspirateur à batterie pour spa et piscine

Se renseigner auprès du vendeur
74,80 €
Livraison à 3,99 €

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,80 €
Livraison gratuite

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,27 €
Livraison gratuite

Intex Nettoyeur à Batterie Zr100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur piscine et spa sans fil Intex ZR100 - Fond

Offre la moins chère

Conservez votre piscine propre grâce à l'aspirateur IntexCe nettoyeur à batterie rechargeable ZR100 va vous permettre de vous débarrasser de toutes les feuilles, saletés et autres détritus qui jonchent le fond de votre bassin.Compatible avec toutes les piscines hors sol (max Ø 5,49m) qu'elles soient de la marque Intex ou non, vous pourrez également l'utiliser dans tous les spas gonflables.Caractéristiques principales :Batterie lithium intégrée pour une aspiration haute performanceUne recharge complète prend 5-6 h environ et fournit une autonomie de nettoyage de 50 minutes.2 têtes de brosse interchangeablesManche télescopique en aluminium léger de 2,8 mFonction arrêt automatique quand l’aspirateur n’est pas immergé. Pour fonctionner l'aspirateur doit être obligatoirement immergé dans l'eau. Cela permet de sauvegarder de la batterie.S
54,60 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bestway Pool - Kit de nettoyage Ventouse à vide et épuisette Aspirateur de piscine
58,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Glewi Housse de nettoyeur de piscine 210D Oxford étanche à la poussière 50 x 45 x 30 cm Noir Housse pour Robot Aspirateur Stockage et Protection Jardin
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,10 €
Aspirateur de piscine KESSER® sans fil | Aspirateur électrique pour le fond de la piscine, aspirateur manuel | Nettoyeur de piscine avec filtre et système à 2 vitesses | Kit d'aspirateur manuel sans f
167,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

103 Évaluations
5 étoiles
78
4 étoiles
15
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

L'aspirateur est super, facile à utiliser et il ramasse bien la saleté.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super aspirateur pour piscine ! Je n'aurais pas pensé qu'il fonctionnerait aussi bien et qu'il retirerait autant de saleté de la piscine. Le nettoyage du filtre est lui aussi très simple !

via trustami

Amazon.de Kunde

Petit mais de qualité. Je suis surpris de voir à quel point ce produit est bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les filtres fournis ne sont parfois pas assez fins. Les saletés grossières restent dans le bac de collecte, les particules d'algues passent à travers. Si l'on met trop de pression ou si l'angle est mauvais, la tête d'aspiration se détache chez moi.

via trustami