Aspirateur souffleur 18V LXT 54 MBar - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUB185Z

4,3 (492)

Aspirateur souffleur 18V LXT 54 MBar - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUB185Z

Prix total le moins cher
24/48h
51,04 €
Livraison à 4,90 €

Souffleur MAKITA DUB185Z LXT 18V 3,2 m³/min (Machine nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
52,06 €
Livraison à 4,90 €

Aspirateur souffleur 18V Li-ion LXT (sans batterie ni chargeur) 3,2m3/min - MAKITA - DUB185Z

3-5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 7,90 €

Souffleur MAKITA DUB185Z - LXT 18V - 3.2 m³/min (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
56,90 €
Livraison à 6,90 €

Souffleur Aspirateur DUB185Z LXT 18V 3,2 m³/min sans batterie - MAKITA - DUB185Z

24/48H
59,39 €
Livraison à 9,25 €

Makita DUB185Z Soffiatore Batteria 18V LXT 98 m/s 3,2m³/Min Solo Corpo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,73 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sans fil Makita 18V DUB185Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita DUB185Z Soffiatore Batteria 18V LXT 98 m/s 3,2m³/Min Solo Corpo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à 6,95 €

Makita DUB185Z Soffiatore Batteria 18V LXT 98 m/s 3,2m³/Min Solo Corpo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 8,92 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Aspirateur souffleur 18V LXT 54 MBar - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUB185Z

Offre la moins chère

Réglages du débit d'air. Fonction souffleur : permet de nettoyer votre espace de travail. Fonction aspirateur : permet d'aspirer la poussière (sac 122814-8 en option). Utilisation aisée d'une seule main. Ergonomie Soft Grip. Jusqu'à 12 minutes d'utilisation en continu à haute vitesse sur une seule charge. Variateur de vitesse à la gâchette. La poignée ergonomique conçue avec une adhérence douce offre un confort accru au travail Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible
51,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
142,02 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RY18BLB-0 18 V ONE+ HP Brushless (sans batterie)
82,87 €
Comparer 14 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

492 Évaluations
5 étoiles
348
4 étoiles
51
3 étoiles
32
2 étoiles
17
1 étoile
44
Manomano.de Kunde

Parfait !

via trustami

Amazon.com Kunde

Ça fait pitié, comme une députée du Colorado sous kétamine !

via trustami

Amazon.it Kunde

👍😀

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Acheté car, comme d'autres, je suis déjà tombé dans le trou des outils Makita 18 V. Il est peut-être petit, mais il envoie — je l'utilise dans mon atelier de garage. Pour souffler les copeaux de scie etc. des projets, du sol et des outils. Léger, de bonne taille et bien construit, il devrait donc du…

via trustami