Bosch Aspirateur/Souffleur/Broyeur de Feuilles - UniversalGardenTidy 2300

Aspirateur/Souffleur/Broyeur filaire Bosch - Universal Garden Tidy 2300 W (sac de 45 litres, jusqu'à 285km/h)

4,2 (65)

Bosch Aspirateur/Souffleur/Broyeur de Feuilles - UniversalGardenTidy 2300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,59 €
Livraison gratuite

Aspirateur/Souffleur/Broyeur filaire Bosch - Universal Garden Tidy 2300 W (sac de 45 litres, jusqu'à 285km/h)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,59 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Universal GardenTidy 2300 Aspirateur, broyeur et souffleur 06008B1002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur aspirateur broyeur GardenTidy 2300 BOSCH VERT - 06008B1002

24/48h
90,18 €
Livraison à 4,90 €

Aspirateur/Souffleur/Broyeur filaire Bosch - Universal Garden Tidy 2300 W (sac de 45 litres, jusqu'à 285km/h)

3 à 5 jours
91,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Aspirateur/Souffleur/Broyeur de Feuilles - UniversalGardenTidy 2300

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,56 €
Livraison gratuite

Bosch Universal GardenTidy 2300 2300 W

Livraison sous 3 a 5 jours
91,98 €
Livraison à 4,90 €

Souffleur, Aspirateur Bosch Home and Garden Universal GardenTidy 2300 électrique 06008B1002 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
91,98 €
Livraison à 4,90 €

Aspirateur souffleur broyeur 2300W Universal GardenTidy 2300 - BOSCH - 06008B1002

3-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Aspirateur/Souffleur/Broyeur de Feuilles - UniversalGardenTidy 2300

Offre la moins chère

Les outils de jardin Universal de Bosch : polyvalents et puissants pour une grande variété de tâches Polyvalent pour le nettoyage du jardin : Ce souffleur et aspirateur de feuilles est un outil de nettoyage 3 en 1 permettant à la fois d’aspirer, de souffler et de broyer les feuilles et déchets végétaux Grand confort acoustique : L’ aspirateur de feuilles affiche avec 99 dB(A) un niveau sonore réduit de jusqu’à 75 % Changement de mode en un seul geste : Commutation simple et rapide entre les modes, sans outil, avec mécanisme de desserrage rapide Livré avec : UniversalGardenTidy 2300, bandoulière, emballage carton
84,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Aspirateur Souffleur Broyeur Bosch Universal Garden Tidy 2300 W, Sac 45 Litres, Jusqu'à 285 km/h
214,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

65 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
17
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

Ça fonctionne. Ça fait ce qu'il doit faire très bien. Vaut vraiment le prix.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Pour un prix très avantageux comparé à d'autres appareils, il offre de très bonnes performances. Le tube d'aspiration est un peu fastidieux à assembler. C'est toutefois le seul reproche. Donne une impression de solidité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Bravo aux concepteurs et aux constructeurs.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le sac s'est cassé en moins de trois ans ; un neuf coûte environ 90 €.

via trustami