STIHL Aspirateur sans fil SHA 56 (+ batterie AK20 + chargeur AL101) - Fonctionne avec piles

Aspirateur STIHL SHA 56 - AK-SYSTEM avec 2X AK20 batterie et chargeur, Souffleur de feuilles, Souffleur de feuilles

STIHL Aspirateur sans fil SHA 56 (+ batterie AK20 + chargeur AL101) - Fonctionne avec piles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,00 €
Livraison gratuite

STIHL Aspirateur sans fil SHA 56 (+ batterie AK20 + chargeur AL101) - Fonctionne avec piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,70 €
Livraison à 19,70 €

Aspiro-souffleur broyeur 36V SHA 56 avec 1 batterie 4Ah + chargeur - STIHL - SA02-200-0005

5-8 jours ouvrables
648,90 €
Livraison à 7,90 €
STIHL Aspirateur sans fil SHA 56 (+ batterie AK20 + chargeur AL101) - Fonctionne avec piles

Offre la moins chère

STIHL Broyeur-aspirateur à batterie SHA 56 (+ batterie AK20 + chargeur AL101), fonctionnant sur batterie Souffleur à feuilles " Stihl
555,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASPIRATEUR STIHL SHA 56 - SYSTÈME AK SANS batterie ni chargeur, Souffleur de feuilles, Souffleur d'air
360,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Aspirateur STIHL SHA 56 - AK-SYSTEM avec 1x AK20 batterie et chargeur, Souffleur de feuilles, Souffleur de feuilles
515,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
SHA 56 - Pack batterie STIHL
388,55 €
Voir l'offre
Stihl.fr
Livraison gratuite
Support compatible avec les appareils Stihl avec poignée KMA-SHA-FSA-HLA - Moteur combiné - Broyeur à feuilles - Aspirateur à feuilles - Débroussailleuse - Système combiné - Support mural
27,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIHL SHA56 Aspirateur-hacheur à batterie avec batterie AK20 et chargeur AL101
255,55 €
Comparer 2 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite