Poignée rotative sans cylindre profil européen noir - JPM - PR2E00-02-0A

Assa Abloy Poignée rotative anti-panique JPM FAP 8/89/90 P/E PR2E Noir PR2E00-02-0A

Poignée rotative sans cylindre profil européen noir - JPM - PR2E00-02-0A

Prix le moins cher
14 jours ouvrables
149,70 €
Livraison à 9,90 €

Poignée rotative anti-panique JPM FAP 8/89/90 P/E PR2E - Noir - PR2E00-02-0A

Prix total le moins cher
24/48h
150,52 €
Livraison gratuite

Pr2E00-02-0A Poignée Rotative Fap8/89/90 P/E Pr2E Noi G

Se renseigner auprès du vendeur
153,53 €
Livraison gratuite

Pr2E00-02-0A Poignée Rotative Fap8/89/90 P/E Pr2E Noi

Se renseigner auprès du vendeur
173,45 €
Livraison gratuite

Poignée rotative sans cylindre profil européen noir JPM PR2E00-02-0A

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,14 €
Livraison gratuite
Poignée rotative sans cylindre profil européen noir - JPM - PR2E00-02-0A

Offre la moins chère

Conçu pour répondre aux exigences de sécurité des espaces publics et professionnels, il permet de sécuriser les accès tout en respectant les normes de sûreté. Le module est compatible avec les fermetures anti-panique CROSSBAR 89, PUSHBAR ALARM, PUSHBAR 90+ et les fermetures d'urgence EUROPAD 179., garantissant une intégration harmonieuse et pratique dans divers environnements.Grâce à sa conception robuste, le module extérieur de JPM s'adapte parfaitement aux besoins des bâtiments nécessitant des dispositifs de sortie d'urgence fiables. Le module proposé par JPM permet de configurer l'accès en fonction des exigences spécifiques du site, qu'il s'agisse d'un accès réservé au personnel autorisé ou d'un passage libre pour des raisons de sécurité. POINTS FORTS? Robustesse ASSA ABLOY assurée. Finition noire élégante et discrète.? Poignée rotative pour maniement aisé.?️ Installation simple et rapide.? Sécurité et fiabilité optimisées.? PRÉSENTATIONDécouvrez l'ensemble de manoeuvre ASSA ABLOY,
149,70 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble Poignée Jazz 6310 à Clé Poignée De Porte Palière ssa Abloy
106,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Béquille J-rox 62 Inox Accessibilité Poignée De Porte Inox Pmr, Rosace C7 - Assa Abloy
91,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Vachette ensemble palière Secumax One Assa Abloy
85,34 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ensemble Jazz 165 Chrome Poignée Palière Chrome ssa Abloy
106,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Ensemble Poignée Porte Jazz Chrome Design élégant Chrome Velours, Robustesse Assa Abloy - Assa Abloy
190,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €