Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Assortiment Beta de 10 embouts de vissage pour vis Torx® et porte embout de vissage magnétique, dans un coffret plastique 860TX/A10

Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,30 €
Livraison à 14,90 €

BETA Coffret de 11 embouts pour vis Torx - 860 TX/A10 - 008600970

Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison gratuite

Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,33 €
Livraison gratuite

Assortiment Beta de 10 embouts de vissage pour vis Torx® et porte embout de vissage magnétique, dans un coffret plastique 860TX/A10

7-8 jours ouvrables
57,96 €
Livraison gratuite

Beta coffret de 11 embouts pour vis torx - 860 tx/a10 - 008600970 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,97 €
Livraison à 4,50 €

Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
Beta 860TX/A10 - Coffret de 11 pièces

Offre la moins chère

Pour une bonne transmission de puissance. Surface : chromée. Manche anatomique pour une liaison optimale entre la main et le tournevis. Moins de ripage - - éviter que le tournevis puisse tomber par terre. Grande zone de rotation rapide.
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beta Tools Jeu de tournevis 1243/D7 7 pièces acier zone de frappe 012430017
74,40 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Assortiment BETA composé de 1 cliquet réversible avec 16 clés à douille hexagonales 3/8 + 5 outils d'actionnement
312,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,00 €
Assortiment Beta de 10 embouts de vissage et support magnétique d'embouts de vissage, dans une boîte en plastique 860PHZ/A10
51,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ASSORTIMENT DE BOÎTES À VIS ART. 920A/C12 BETA, 17 pièces
276,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BETA Assortiment de 9 clés mixtes - 42/SC9E - 000421088
75,60 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite