Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Prix total le moins cher
24/48h
42,40 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment d'embouts FESTOOL 205823 SYS3 XXS CE-TX BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil à interface FastFix

Livraison sous 3 a 5 jours
43,25 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à 4,90 €

Festool Assortiment d'embouts de feston SYS3 XXS CE-TX BHS 60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 15 embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL

24/48 heures
52,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,04 €
Livraison à 20,00 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool SYS3 XXS CE-TX BHS 60 205823 Jeu dembouts

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 FESTOOL - 205823

Offre la moins chère

Embouts adaptés toujours sous la main pour toutes les perceuses-visseuses sans fil Festool Idéal pour les opérations de vissage dans différents matériaux Toujours l'embout adapté à l'application avec couvercle transparent Principales utilisations Montage de meubles et mobilier de cuisine Montage de ferrures, parois arrière, baguettes Montage de portes et de fenêtres travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique clôtures, pergola, auvents réalisation de structures en bois
42,40 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-MX BH 60
32,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Assortiment d'embouts FESTOOL SYS3 XXS - CE-MX BHS 60 - 205822
41,57 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool 578119 SYS3 S 76-BB-Set Assortiment de forets et dembouts
154,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 FESTOOL - 205824
42,14 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FESTOOL Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-10 CE/W - 577396
78,29 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite