ASTRA BASE - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
Siège de bureau / Fauteuil de direction ASTRA BASE noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
505,90 €
Livraison gratuite
hjh OFFICE 657411 Chaise de Bureau Astra Base Tissu Noir Chaise pivotante Ergonomique avec Soutien Lombaire, accoudoirs réglables
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
505,90 €
Livraison gratuite
Siège de bureau / Fauteuil de direction ASTRA BASE noir hjh OFFICE Multicolore G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
505,90 €
Livraison à 5,90 €
ASTRA BASE - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
506,90 €
Livraison à 5,90 €
1 variantes à partir de 505,90 €
Siège bureau / Siège de direction ASTRA BASE, tissu maille noir/noir hjh OFFICE Multicolore G
505,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
LEYFORM chaise de bureau à roulettes ASTRA W avec dossier résille noir (Cat. B - Aluminium, polypropylène et tissu)
631,48 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
ASTRA BASE - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
505,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
LEYFORM chaise de bureau à roulettes ASTRA avec dossier recouvert (Cat. P - Aluminium, polypropylène et cuir plus)
771,15 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
LEYFORM chaise de bureau à roulettes ASTRA W avec dossier en polypropylène (Cat. P - Aluminium, polypropylène et cuir plus)
731,80 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
LEYFORM chaise de bureau à roulettes ASTRA avec dossier résille noir (Cat. F - Aluminium, polypropylène et tissu)
644,26 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €