Astral Pool E-Next 40 180 m³ Secteur Noir et Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 415,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 40 - Astral Pool Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 443,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel E-Next 40 - Astral Pool

Se renseigner auprès du vendeur
1 443,00 €
Livraison gratuite

Astralpool E-next Up To 180m3 40g/h Salt Water Chlorinator System Clair 180 m3

12-14 jours ouvrables
1 445,99 €
Livraison à 11,99 €

Electrolyseur au sel E-Next 40 - Astral Pool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 585,00 €
Livraison gratuite

Astral Pool E-Next 40

Entre 2 et 4 jours
1 586,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Astral E NEXT - 40 - 180m³ maxi

48/72h
1 659,00 €
Livraison gratuite
Astral Pool E-Next 40 180 m³ Secteur Noir et Gris

Offre la moins chère

L' ÉLECTROLYSE AU SEL POUR TOUS Automatiser plus pour profiter plus E-Next se charge de désinfecter automatiquement votre piscine, et ce jusqu'à des bassins de 180 m³, vous laissant plus de temps pour vous relaxer. Un concentré de technologie Le design compact de l'E-Next lui permet d'être installé dans la plupart des locaux techniques, même les plus humides grâce à son coffret étanche IP45. La sécurité passe en premier E-Next a été développé pour faciliter le quotidien de son utilisateur avec des sécurités telles que un détecteur de gaz qui arrête la chloration en cas de manque de débit et une alarme pour prévenir si le niveau de sel est bas.
1 415,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Astral Pool E-Next 21 90 m³ Secteur Noir et Gris
903,00 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brosse active pulit e70 - AstralPool - Pièces et accessoires
180,60 €
Voir l'offre
Piscinesdumonde.com
Livraison à 7,90 €
AstralPool Électrolyseur de piscine E-Next 30
1 100,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Électrode E-Next et Smart Next 7 Astralpool Recambios electrolisis salina AstralPool
620,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Electrolyseur au sel E-Next 30 - Astral Pool
1 121,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite