AstralPool Electrolyseur au sel Clear Connect EVO 21 – 21 g/h – Jusqu'à 90 m³
AstralPool Traitement au sel - Électrolyseur Clear Connect Evo 21 g/h de
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,90 €
1199.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,50 €
Electrolyseur Sel Clear Connect EVO 90 m3 ASTRAL
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
1 385,00 €
Livraison gratuite
Astralpool Clear Connect Scalable 21 G/h Up To 90m³ Salt Water Chlorinator System Clair
12-14 jours ouvrables
1 427,49 €
Livraison à 13,99 €
Produits similaires
Option pH pour électrolyseur Sel Clear Connect EVO Astralpool
189,00 €
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pack Electrolyseur Sel Clear Connect 90 m3 + Pompe doseuse Micro pH Astralpool
1 172,30 €
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur compatible Pacific 30 Astralpool®
369,00 €
Id-piscine.com
Livraison gratuite