Filtre à sable Cantabric Top Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

AstralPool Filtre à sable Cantabric Top – Ø 500 mm – 9 m³/h

Filtre à sable Cantabric Top Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
448,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Cantabric Top Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool G

Se renseigner auprès du vendeur
457,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Cantabric Top Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Se renseigner auprès du vendeur
457,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable CANTABRIC Vanne TOP 9 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
469,00 €
Livraison gratuite

Astralpool Filtre Cantabric Top Ø500 - 9 m³/h

Entre 2 et 4 jours
502,00 €
Livraison gratuite

Astral - Filtres à Sable - Filtre à Sable Cantabric Top 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
502,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Cantabric Top Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Offre la moins chère

Le filtre à sable CANTABRIC, de marque ASTRAL POOL est conçu en résine thermoplastique injectée. Les parties supérieures et inférieures du filtre sont unies par électro-soudage. Equipé d'un manomètre, purge d'eau manuelle. Vanne multivoies, 6 positions. Capacité de sable : 100 Kg. Débit de la pompe : 9 m³/h. / Capacité sable:100 kg / Capacité verre filtrant:80 kg / Capacité zéolite:60 kg / Couleur:Blanc / Débit de filtration:9 m³/h / Diamètre cuve:500 mm / Dimensions (L x l x H):50 x 50 x 100,9 cm / Garantie:10 ans (cuve) / 3 ans (éléments intérieurs) / Granulométrie:0,5 - 0,7 mm / Manomètre:Oui / Marque:ASTRAL POOL / Matière(s):Résine thermoplastique injectée / Orientation vanne:Top / Poids:15 kg / Raccords:50 mm / Type de produit:Filtre à sable / Vanne:6 voies + 1 neutre / Volume maximum de la piscine:36 m³ / Voyant turbidité:Oui
448,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Local technique Ramses : II avec Filtre ASTER
1 199,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 430 - 7m3/h
295,00 €
Comparer 3 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison à 7,90 €
2x Filtre AstralPool Terra 75 / Astral 2507 CE / PAST75 pour piscine par Darlly
79,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 660 - 17m3/h
492,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Filtre à sable piscine VESUBIO 14 m3 + Ø 600 vanne 1½
440,00 €
Comparer 2 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison gratuite