Astralpool 38769 Victoria Plus 10000 L/h 0.43 Kw 1/2 Cv Mono 230v Ii Self-priming Pump Argenté

AstralPool Pompe de filtration VICTORIA Plus 0,50 cv Mono 10 m3/h

Astralpool 38769 Victoria Plus 10000 L/h 0.43 Kw 1/2 Cv Mono 230v Ii Self-priming Pump Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
291,49 €
Livraison à 13,99 €

Pompe Filtration Astral Pool Victoria Plus - - Type 0,50 cv - monophasé - 0,37 kW - 10 m3/h

Livraison sous 3 a 5 jours
327,87 €
Livraison gratuite

Pompe Filtration Astral VICTORIA Plus 0,50 cv Mono 10 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
355,90 €
Livraison gratuite

Astralpool 38769 Victoria Plus 10000 L/h 0.43 Kw 1/2 Cv Mono 230v Ii Pompe auto-amorçante Argent Argent One Size

5 jours ouvrables
359,05 €
Livraison à 3,99 €

Pompe filtration astral victoria plus 0,50 cv mono 10 m3/h

Se renseigner auprès du vendeur
360,07 €
Livraison gratuite

Pompe filtration victoria plus 0,50 cv mono 10 m3/h

Se renseigner auprès du vendeur
380,02 €
Livraison gratuite

Astral - Pompe Filtration Astral Victoria Plus 0,50 Cv Mono 10 M3/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,00 €
Livraison gratuite

Astral - Pompe Filtration Astral Victoria Plus 0,50 Cv Mono 10 M3/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,00 €
Livraison gratuite
Astralpool 38769 Victoria Plus 10000 L/h 0.43 Kw 1/2 Cv Mono 230v Ii Self-priming Pump Argenté

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la filtration de piscine avec la pompe auto-amorçante ASTRALPOOL 38769 Victoria Plus, le cœur robuste et fiable du système de circulation de votre piscine. Conçue par une marque leader mondial, cette pompe est conçue pour offrir des performances exceptionnelles, une durabilité inégalée et un fonctionnement silencieux, garantissant que l´eau de votre piscine reste cristalline et accueillante tout au long de la saison. La Victoria Plus est l´évolution d´une conception légendaire, désormais améliorée avec une technologie de pointe pour répondre aux exigences du propriétaire de piscine moderne.Faites l´expérience d´un fonctionnement sans effort dès le départ. La puissante capacité d´auto-amorçage de la pompe Victoria Plus signifie qu´elle peut automatiquement purger l´air du système, assurant un démarrage rapide et fiable à chaque fois, même lorsque la pompe est installée au-dessus du niveau de l´eau. Cette fonctionnalité élimine la tâche frustrante et chronophage de
291,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool
420,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Local technique Ramses : II avec Filtre ASTER
1 199,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Astralpool Sena 11800l/h 1 Hp 230/iii Plastic Self-priming Pump 400 V Noir
270,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 430 - 7m3/h
295,00 €
Comparer 3 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison à 7,90 €
2x Filtre AstralPool Terra 75 / Astral 2507 CE / PAST75 pour piscine par Darlly
79,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison gratuite