Sena - 0,5 CV - 8,5 m3/h - Monophasé - AstralPool - Pompe piscine

AstralPool Pompe piscine Sena 1/2 CV mono

Sena - 0,5 CV - 8,5 m3/h - Monophasé - AstralPool - Pompe piscine

Prix total le moins cher
24h/48h avec suivi de colis en ligne
245,00 €
Livraison à 13,90 €

Pompe Filtration Astral SENA 1/2 cv Mono 8,5 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
275,90 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Sena 0,5 cv - Pompe à eau monophasée - Compacte et auto-amorçante - Capacité (l/h) : 12 000 - Astralpool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,50 €
Livraison à 15,14 €

Pompe Astral Sena 0.50 cv - 8.5 m3/h monophasée

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
299,00 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Sena 0,5 cv - Pompe à eau monophasée - Compacte et auto-amorçante - Capacité (l/h) : 12 000 - Astralpool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Sena 0,5 cv - Pompe à eau monophasée - Compacte et auto-amorçante - Capacité (l/h) : 12 000 - Astralpool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,00 €
Livraison gratuite

ASTRAL Sena 0,50 CV Mono

Entre 6 et 8 jours
362,49 €
Livraison à 30,81 €

Pompe Piscine Astral Sena - 0.5 CV 8.5m³/h Monophasée

48/72h
393,00 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Sena 0,5 cv - Pompe à eau monophasée - Compacte et auto-amorçante - Capacité (l/h) : 12 000 - Astralpool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
444,55 €
Livraison gratuite
Sena - 0,5 CV - 8,5 m3/h - Monophasé - AstralPool - Pompe piscine

Offre la moins chère

Puissance : de 0 à 0,75 CV - Tension (V) : Monophasé - 230 V - Type de pompe : Pompe piscine hors-sol - Diamètre aspiration/refoulement : Ø 50 - Compatible traitement au sel : Oui -
245,00 €
24h/48h avec suivi de colis en ligne
Piscinesdumonde.com

Produits similaires

Filtre à sable Cantabric Side Ø 400 mm 6 m³/h - Astral Pool
420,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Local technique Ramses : II avec Filtre ASTER
1 199,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
AstralPool Pompe de filtration VICTORIA Plus 0,50 cv Mono 10 m3/h
Livraison à 13,99 €
Astralpool Sena 11800l/h 1 Hp 230/iii Plastic Self-priming Pump 400 V Noir
270,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 430 - 7m3/h
295,00 €
Comparer 3 prix
Piscinesdumonde.com
Livraison à 7,90 €