AT4 – Grande table à langer MONA en hêtre verni, assortie au lit bébé MONA en bois pour les dimensions 60 x 120 et 70 x 140 cm

At4 Table à langer MONA grande en hêtre verni, assortie au lit bébé MONA en bois 60x120/70x140

AT4 – Grande table à langer MONA en hêtre verni, assortie au lit bébé MONA en bois pour les dimensions 60 x 120 et 70 x 140 cm

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
64,90 €
Livraison gratuite

AT4 - Plan à langer amovible MONA pour lit bébé 60x120 et 70x140 cm Hêtre Verni - Taille unique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Grand plan à langer essentiel hêtre verni

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

AT4 - Grand plan à langer ESSENTIEL Hêtre verni pour lit bébé en bois ESSENTIEL pour 60 x 120 et 70x140 cm | Dimensions (L x l x H) : 82,5 x 54 x 12 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

AT4 - Grand plan à langer ESSENTIEL Hêtre verni pour lit bébé en bois ESSENTIEL pour 60 x 120 et 70x140 cm | Dimensions (L x l x H) : 82,5 x 54 x 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,58 €
Livraison à 5,99 €
AT4 – Grande table à langer MONA en hêtre verni, assortie au lit bébé MONA en bois pour les dimensions 60 x 120 et 70 x 140 cm

Offre la moins chère

Une table à langer amovible et réglable.Simple et léger, il s'adapte aux lits bébé de 60 x 120 cm (dimensions extérieures de 62,5 à 64,5 cm) ou de 70 x 140 cm (dimensions extérieures de 71,5 à 77 cm).Résistante et facile à manipuler, elle est très pratique pour les petits espaces ou pour les grands-parents qui souhaitent compléter le lit de leurs petits-enfants sans encombrer la pièce.Pour matelas à langer de 50 x 70 cm (non inclus).Compatible avec les lits bébé d'une largeur extérieure de 62,5 à 64,5 cm et de 71,5 à 77 cm.WEBABY utilise exclusivement des laques et des peintures acryliques à base d'eau.Dimensions (L x l x H) : 82,5 x 54 x 12 cmPoids : 4,5 kgMatériaux : hêtre massif et panneaux à haute densité de mélamineConforme à la norme : EN 12221: 2008 + A1: 2013 Les colis peuvent être lourds et encombrants. Assurez-vous d'avoir de l'aide pour réceptionner la marchandise.
64,90 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr