Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861750

Atlantic Bicycle ADELIS DIGITALE Blanc Carat

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861750

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,99 €
Livraison à 29,99 €

ADELIS DIGITALE Blanc Carat

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
626,98 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 861750 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
638,58 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 861750

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
661,63 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 861750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
662,63 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000W ADELIS digital blanc carat - - 861750

Se renseigner auprès du vendeur
662,63 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes électrique connecté ADELIS DIGITAL avec soufflerie 2000 W blanc carat - ATLANTIC - 861750

Livraison sous 3 a 5 jours
810,35 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 2000 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861750

Offre la moins chère

Ce sèche-serviettes électrique ADELIS de la marque Atlantic révolutionne l'expérience quotidienne en offrant un design compact adapté aux espaces restreints et des fonctionnalités intelligentes. Grâce à ses larges lames plates, il assure un séchage rapide et efficace des serviettes, ajoutant une touche de confort à la routine matinale. Sa conception ingénieuse permet une intégration facile même dans les plus petites salles de bain, permettant un gain de place appréciable. Sa largeur réduite assure une installation aisée et discrète. Ce sèche-serviettes peut être contrôlé à distance, tout en assurant une température idéale à tout moment. Son corps de chauffe équipé d'un fluide thermo-conducteur garantit une diffusion homogène de la chaleur, assurant un confort continu dans la salle de bains. Pour une montée en température rapide, il est doté d'un mode Boost permettant de gagner 3 °C en seulement 15 minutes, idéal pour les moments en cas de besoin d'une chaleur instantanée. Son aspect éc
589,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 750W ADELIS - 861912
392,34 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 500W ADELIS étroit - 862768
406,90 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 750W ADELIS étroit - 862769
478,98 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite