Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200 L ATLANTIC 009105

Atlantic Bicycle Kit d'accrochage au plafond 009105 pour chauffe-eau vertical mural 150-200 L

Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200 L ATLANTIC 009105

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,89 €
Livraison à 4,90 €

Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200L - ATLANTIC - 009105

5 à 7 jours
105,97 €
Livraison à 7,90 €

Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200L - ATLANTIC - 009105 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,14 €
Livraison gratuite

Atlantic - Console d'accrochage plafond 150 à 200L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,60 €
Livraison à 5,30 €

Kit accroche chauffe eau plafond vertical mural 150 -200 L - ATLANTIC - 009105

Livraison sous 3 a 5 jours
135,94 €
Livraison gratuite

Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200L - - 009105

Se renseigner auprès du vendeur
136,67 €
Livraison gratuite

Kit accroche plafond vertical mural de 150 à 200L - Atlantic 009105

2 à 5 jours
148,50 €
Livraison à 14,40 €
Kit d'accrochage au plafond pour chauffe eau vertical mural 150 - 200 L ATLANTIC 009105

Offre la moins chère

Le kit d'accrochage plafond de la marque Atlantic est spécialement conçu pour fixer solidement les chauffe-eau verticaux muraux au plafond dans les cas où le mur n'est pas porteur. Ce kit présente une grande robustesse, ayant passé avec succès des tests de surcharge (+ 50 kg). Son principal avantage est de libérer l'espace sous le chauffe-eau, offrant ainsi une utilisation plus efficace de l'espace disponible. Caractéristiques techniques : Pour chauffe-eau de 50 à 200 L Libère l'espace sous le chauffe-eau Distance entre plafond et l'étrier à respecter : 275 mm pour 50 L 220 mm pour 75 à 150 L 530 mm pour 200 L
103,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Kit VMC Hygrogenius Flex - Atlantic 412284
444,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit Tri 400V universel pour chauffe-eau Chauffeo Plus VM 200L et VS - Atlantic 009250
90,66 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
VMC simple flux hygroréglable - Kit piles HYGROCOSY - Jusqu'à 6 sanitaires - Hauteur: 26 Doré G
287,63 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit d'accrochage au plafond des chauffe-eaux verticaux muraux Atlantic 50 et 100L
54,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €