VMC simple flux autoréglable intelligente kit Autocosy IH Flex - Atlantic - 4 sanitaires + 1 cuisine

Atlantic Bicycle Kit VMC Autocosy iH FLEX auto intelligente plat 4 sanitaires 412290

VMC simple flux autoréglable intelligente kit Autocosy IH Flex - Atlantic - 4 sanitaires + 1 cuisine

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
178,87 €
Livraison gratuite

kit vmc - autocosy - ih - flex - atlantic 412290

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

kit vmc - autocosy - ih - flex - atlantic 412290

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,60 €
Livraison à 12,95 €

kit vmc - autocosy - ih - flex - atlantic 412290

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,09 €
Livraison gratuite

Kit Autocosy iH FLEX VMC auto intelligente plat 4 sanitaires (3 bouches LINES) - ATLANTIC - 412290

5 à 15 jours
195,79 €
Livraison gratuite

AUTOCOSY IH Flex - 412290

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
198,94 €
Livraison à 7,90 €

Normes 2018 vmc - kit autocosy ih flex vmc auto intelligente plat 4 sanitaires (3 bouches line) G

Se renseigner auprès du vendeur
199,71 €
Livraison gratuite

Normes 2018 vmc - kit autocosy ih flex vmc auto intelligente plat 4 sanitaires (3 bouches line)

Se renseigner auprès du vendeur
203,99 €
Livraison gratuite

Atlantic AutoCosy IH Flex

Entre 5 et 7 jours
210,62 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VMC simple flux autoréglable intelligente kit Autocosy IH Flex - Atlantic - 4 sanitaires + 1 cuisine

Offre la moins chère

Ce kit VMC simple flux autoréglable intelligente est idéal pour les logements individuels. Il est extra-plat (150mm) et modulable, adapté aux faux-plafonds, pièces techniques, espaces réduits... Il convient parfaitement en remplacement grâce à ses bouches Line à raccord universel. Il peut desservir jusqu'à 4 pièces humides et 1 cuisine.
178,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit VMC Hygrogenius Flex - Atlantic 412284
444,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit Tri 400V universel pour chauffe-eau Chauffeo Plus VM 200L et VS - Atlantic 009250
90,66 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
VMC simple flux hygroréglable - Kit piles HYGROCOSY - Jusqu'à 6 sanitaires - Hauteur: 26 Doré G
287,63 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit d'accrochage au plafond des chauffe-eaux verticaux muraux Atlantic 50 et 100L
54,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €