Kit Hygrocosy VMC hygroréglable 6 sanitaires (3 bouches) - ATLANTIC - 412292

Atlantic Bicycle Kit VMC simple flux Hygrocosy 412292 hygroréglable 6 sanitaires 3 bouches

Kit Hygrocosy VMC hygroréglable 6 sanitaires (3 bouches) - ATLANTIC - 412292

Prix total le moins cher
24/48h
223,63 €
Livraison gratuite

Kit VMC simple flux Hygrocosy - Atlantic 412292

24H à 48H
226,25 €
Livraison gratuite

Kit VMC SF Hygrocosy hygroréglable 6 sanitaires + 3 bouches ATLANTIC - 412292

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,43 €
Livraison gratuite

Kit VMC hygroréglable HYGROCOSY

5 à 7 jours
228,10 €
Livraison gratuite

Kit piles Hygrocosy VMC hygroréglable 6 sanitaires 3 bouches Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
228,10 €
Livraison gratuite

Kit VMC SF Hygrocosy hygroréglable 6 sanitaires + 3 bouches ATLANTIC - 412292

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,76 €
Livraison gratuite

Kit VMC SF Hygrocosy hygroréglable 6 sanitaires + 3 bouches ATLANTIC - 412292

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,35 €
Livraison gratuite

Atlantic Kit VMC Hygrocosy 412292

Entre 5 et 7 jours
258,57 €
Livraison à 3,90 €

Kit VMC SF Hygrocosy hygroréglable 6 sanitaires + 3 bouches ATLANTIC - 412292

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit Hygrocosy VMC hygroréglable 6 sanitaires (3 bouches) - ATLANTIC - 412292

Offre la moins chère

Cette VMC simple Flux Atlantic hygroréglable 6 sanitaires avec 3 bouches à piles (2piles LR6 par bouche non fournies) est un produit performant et silencieux, grâce à son système de vissage inversé exclusif Twist & Go, l'étanchéité de votre réseau est optimale. Le kit est composé du groupe ainsi que 3 bouches à piles (possibilité d'en rajouter 3 supplémentaires). Points forts: Super silence Maîtrise des dépenses énergétiques Installation rapide, facile et sûre. Étanchéité renforcée Accompagnez votre kit de piles LR6
223,63 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Kit VMC Hygrogenius Flex - Atlantic 412284
444,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit Tri 400V universel pour chauffe-eau Chauffeo Plus VM 200L et VS - Atlantic 009250
90,66 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
VMC simple flux hygroréglable - Kit piles HYGROCOSY - Jusqu'à 6 sanitaires - Hauteur: 26 Doré G
287,63 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit d'accrochage au plafond des chauffe-eaux verticaux muraux Atlantic 50 et 100L
54,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €