Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1250W 524912

Atlantic Bicycle Radiateur chaleur douce ACCESSIO Digital 2 1250W 524912

Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1250W 524912

Prix total le moins cher
24H à 48H
329,39 €
Livraison gratuite

Radiateur Accessio electrique digital 1250W 524912

Se renseigner auprès du vendeur
330,00 €
Livraison gratuite

Radiateur Accessio electrique digital 1250W Atlantic 524912 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
393,30 €
Livraison gratuite

Accessio Digital 2 H 1250w Blc

14 jours ouvrables
435,01 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1250W 524912

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic ACCESSIO: chaleur inertielle, sans à-coup et longtemps perceptible. Avec son nouveau boîtier digital simple et intuitif, ce radiateur vous apporte le confort en toute simplicité. Sa commande digitale dispose de touches tactiles. Radiateur à fluide Thermo-Conducteur: Confort traditionnel identique au chauffage central. Chaleur inertielle diffuse, longtemps perceptible. Radiateur compact. Encombrement réduit. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtre. Programmation personnalisable. Garantie 2 ans Radiateur électrique 1250W / Hauteur 57,5 cm / Largeur 65,1 cm / Épaisseur installé 12,7 cm. Radiateur électrique disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W.
329,39 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite